О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Измерение температуры при входе
Изоляция людей с симптомами орви
Стирка белья в кипятке
Бесконтактный заезд и выезд
Фен

Отзывы

5.0
222 отзыва
Виктория Старикова
Виктория Старикова
7 июня
Спасибо за гостеприимство) Отличное место) недалеко от парка , уютно и приятно находиться) были с детьми ) Персонал вежливый , все рассказали показали 🍀🥰
Александр
Александр
19 апреля
Приеду еще
Виктория Ларина
Виктория Ларина
25 мая
Отдыхали с мужем и двумя детками. Всё шикарно: очень чисто, уютно, комфортно. Отдельное спасибо администратору Ирине - очень добрая, приветливая, всё объяснила, всё рассказала, прекрасный человек. В номере: кофе, чай,микроволновка , холодильник, тапочки, халаты, прекрасное бельё (всё чистое, сложенное). Одноразовые зубные щётки, шампуни, гели, кондиционер для волос - всё отличного качества.Также есть стиральная машина, сушилка, гладильная доска.Спасибо, лучший семейный отель!Вернёмся обязательно!!! Рекомендуем 👍
Александр Назипов
Александр Назипов
4 апреля
Отличное место, рекомендую. Всё хорошо. В номере чисто, есть всё необходимое, брали на сутки, приезжали парк посмотреть, спокойно заселились, переночевали, сдали номер. Отношение администрации более чем доверительное.
Виктория Старикова
Виктория Старикова
7 июня
Спасибо за гостеприимство) Отличное место) недалеко от парка , уютно и приятно находиться) были с детьми ) Персонал вежливый , все рассказали показали 🍀🥰
Виктория Ларина
Виктория Ларина
25 мая
Отдыхали с мужем и двумя детками. Всё шикарно: очень чисто, уютно, комфортно. Отдельное спасибо администратору Ирине - очень добрая, приветливая, всё объяснила, всё рассказала, прекрасный человек. В номере: кофе, чай,микроволновка , холодильник, тапочки, халаты, прекрасное бельё (всё чистое, сложенное). Одноразовые зубные щётки, шампуни, гели, кондиционер для волос - всё отличного качества.Также есть стиральная машина, сушилка, гладильная доска.Спасибо, лучший семейный отель!Вернёмся обязательно!!! Рекомендуем 👍
Александр
Александр
19 апреля
Приеду еще
Александр Назипов
Александр Назипов
4 апреля
Отличное место, рекомендую. Всё хорошо. В номере чисто, есть всё необходимое, брали на сутки, приезжали парк посмотреть, спокойно заселились, переночевали, сдали номер. Отношение администрации более чем доверительное.

Фото

Контакты

Краснодар, улица 1 Мая, 91
Загрузка карты...